2 курс

 

Скачать















Дни Часы А-12 Б-12 М-12 П1-12 П2-12 Э-12
понедельник 1     Физ-ра 3     Физ-ра сз Метрология 65 Электротехника 9
Дьячкова  О.И.   Чураев К.В.   Казакова А.А.   Белик В.И.  
2     Рус.яз и к/р 23 Мат.анализ 17 Ин.яз 13 Тех.мех. 56 Эл.машины  10
Фадеева И.В.   Осипова В.М.   Денежкина Ю.В.   Макова Л.В.   Ильина Л.Т.  
3 Теор.вероятн 29 Технолог. провед. инвентаризации 49 Тех.мех. 56 Ос.эк.организации 48 Физ-ра сз Эл.машины  10
Конухина Г.М.   Иванова Н.В.   Макова Л.В.   Киреева Т.Н.   Чураев К.В.   Ильина Л.Т.  
4 Методы ИС 72                    
Ивонтьева С.Б.      
5 Эксплуатация ОС 72                    
Симоненко К.О.  
Вторник 1 Архитектура ЭВМ 72 Менеджмент 63 Орг.монт.работ  44 Метрология 65 Тех.проц ОМД 64 Инж.графика  
Ивонтьева С.Б.   Грошев В.В.   Лунев К.П.   Казакова А.А.   Фролова Н.А.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51
2 Алгоритмизация 72 Практ.основы б/у 49 Мат.анализ 17 Инж.графика   Комп.графика   Физ-ра сз
Ивонтьева С.Б.   Иванова Н.В.   Осипова В.М.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51 Шевлякова Л.В. Королева О.А. К1К2 Дьячкова  О.И.  
3 Физ-ра сз Практ.основы б/у 49 Инж.графика   Комп.графика   Материаловед 55 Эл.аппараты 10
Дьячкова  О.И.   Иванова Н.В.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51 Шевлякова Л.В. Королева О.А. К1К2 Кокорева Н.И.   Агапова О.А.  
4                 Ин.яз 13    
    Денежкина Ю.В.  
Среда 1     Эк.осн.природоп 18 Орг.монт.работ  44     Тех.проц ОМД 64 Инж.графика  
Теребикина С.В.   Лунев К.П.   Фролова Н.А.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51
2 Ин.яз 13 Эк.организации 48 Орг.монт.работ  44 Теория ОМД 63 Инж.графика   Электротехника 9
Денежкина Ю.В.   Киреева Т.Н.   Лунев К.П.   Бондарь Е.М.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51 Белик В.И.  
3 Методы ИС 72 Эк.организации 48 Инж.графика   Тех.проц ОМД 64 Теория ОМД   Электротехника 9
Ивонтьева С.Б.   Киреева Т.Н.   Власенко Л.Я. Гордеева М.А. 61 51 Фролова Н.А.   Бондарь Е.М. 63 Белик В.И.  
4 БД 72                    
Ивонтьева С.Б.      
Четверг 1 Пак.прик.прогр   Менеджмент 63 Ин.яз 13     Экология 36 Эле.аппараты 10
Шевлякова Л.В Королева О.А.. К1К2 Грошев В.В.   Денежкина Ю.В.   Теребикина С.В.   Агапова О.А.  
2 БД 72 Технолог. провед. инвентаризации 49 Физ-ра сз Комп.графика   Теплотехника 63 Вып.слес.раб. 10
Ивонтьева С.Б.   Иванова Н.В.   Дьячкова  О.И.   Шевлякова Л.В. Королева О.А. К1К2 Бондарь Е.М.   Агапова О.А.  
3 Алгоритмизация 72 Практ.основы б/у 49 Мат. анализ 17 Теория ОМД 63     Ин.яз 13
Ивонтьева С.Б.   Иванова Н.В.   Осипова В.М.   Бондарь Е.М.   Денежкина Ю.В.  
Пятница 1     Финансы 49 Тех.мех. 56 Экология 36     Тип.тех.проц. 10
Иванова Н.В.   Макова Л.В.   Теребикина С.В.   Щеклеина Л.Ю.  
2     Технолог. провед. инвентаризации 49 Комп.графика   Тех.мех. 56 Ос.эк.организац 48 Тип.тех.проц. 10
Иванова Н.В.   Шевлякова Л.В. Королева О.А. К1К2 Макова Л.В.   Киреева Т.Н.   Щеклеина Л.Ю.  
3     Технолог. провед. инвентаризации 49 Орг.монт.работ  44     Тех.мех. 56 Комп.графика  
Иванова Н.В.   Лунев К.П.       Макова Л.В.   Шевлякова Л.В. Королева О.А. К1К2
4 Теор.вероятн 29     Орг.монт.работ  44            
Конухина Г.М.   Лунев К.П.      
5 Эл.мат.логики 5                    
Атаманов А.А.  
6 Эл.мат.логики 5                    
Атаманов А.А.  
Суббота 1     Финансы 49 Материаловед 55 Теплотехника 63     Тех.мех. 56
Иванова Н.В.   Кокорева Н.И.   Бондарь Е.М.   Макова Л.В.  
2     Практ.основы б/у 49 Тех.мех. 56 Теория ОМД 63 Экология 36 Тип.тех.проц 10
Иванова Н.В.   Макова Л.В.   Бондарь Е.М.   Теребикина С.В.   Агапова О.А.  
3 Опер.системы 5     Орг.монт.работ  44 Материаловедение 55 Теория ОМД 63 Тип.тех.проц 10
Атаманов А.А.   Лунев К.П.   Кокорева Н.И.   Бондарь Е.М.   Агапова О.А.  
4 Опер.системы 5                    
Атаманов А.А.